Летняя коллекция Paradise воплощена в самых востребованных продуктах CND - Shellac от CND, VINYLUX™, уже доступна в продаже.
 

Этим летом CND предлагает отправиться туда, где всегда играет заводная музыка и с ночи до утра не прекращаются танцы под шум прибоя; туда, где женщины прекрасны, словно экзотические птицы, а их маникюр становится главным украшением праздника.

Только представьте: сочные тропические оттенки воплощают неповторимую красоту  тёплых стран. Завораживающие, изысканные, будоражащие ароматы заставляют погрузиться в атмосферу нескончаемого лета. Сверкающая россыпь на ногтях, словно солнечные блики на водной глади. Вы готовы к путешествию? Тогда наслаждайтесь! 


Коллекция Paradise от CND – это шесть безупречно ярких оттенков недельных лаков VINYLUX™ и Shellac от CND, которые ни за что не дадут заскучать: лимонный Bicycle Yellow, жгучий оранжевый Electric Orange, знойная фуксия Sultry Sunset, свежий травяной Lush Tropics, морской Cerulean Sea и страстный фиолетовый Tango Passion. Завораживающие цвета напоминают перья экзотических птиц. Предложите один из этих оттенков своим клиенткам, и они ни за что не откажутся от такого удовольствия!