CND SPA Sugar Vanilla

СПА Ванильный сахар коллекция для рук и ног

Миллионы женщин во всем мире уже успели по достоинству оценить качество ботанической коллекции ухода за телом CND SPA. В одной из наших статей мы подробно рассказали о благородном влиянии этих herbal средств на кожу рук и ног.  Речь идет о сериях luxury коллекции - SPA Gardenia Woods, SPA Bright Citron и Cucumber Heel Therapy Intensive Treatment. Согласитесь, они прекрасны!

В августе 2017 года компания CND запустила новую серию средств в линейке, так полюбившейся клиентам, ботанической коллекции - SPA Sugar Vanilla. Ключевым компонентом нового SPA продукта стала черная ваниль, и это не случайно! В beauty индустрии ваниль считается одним из наиболее востребованных составляющих для создания косметических средств класса люкс. Она обладает тонизирующими, увлажняющими, очищающими и даже противовоспалительными свойствами. Экстракт черной ванили обеспечивает мощную антиоксидантную активность и способствует интенсивной регенерации клеток кожи.

Помимо этого, эфирные масла ванили имеют уникальный эффект глубокой ароматерапии. Известный во всем мире парфюмер и модельер Кристиан Диор также был поклонником аромата ванили, именно поэтому он выбрал эту ноту для чувственного шлейфа своего самого популярного парфюма «Hypnotic Poison».

По традиции, серия SPA Sugar Vanilla представлена в четырех средствах для последовательного, деликатного ухода за кожей рук и ног. Ведущие специалисты beauty индустрии рекомендуют использовать весь комплекс одновременно, активируя свойства каждого средства для получения 100% эффекта.

Линия СПА косметики для рук и ног
Ванночка SPA Sugar Vanilla мягко очищает кожу, восстанавливает сухие участки и обеспечивает глубокое питание для всего кожного покрова. Благодаря питательным маслам, процесс мацерации происходит мягко и незаметно. Кожа приобретает спокойное состояние и готова к следующему этапу SPA процедуры.

Скраб SPA Sugar Vanilla обеспечивает интенсивное отшелушивание ороговевших клеток внешнего слоя кожи. В этом процессе активно участвует тростниковый сахар и его свойства глубокого скрабирования. В составе скраба также присутствуют натуральные масла, которые помогают предотвратить потерю влаги. Кожа приобретает насыщенный, здоровый вид.

Маска SPA Sugar Vanilla наполнена богатым комплексом питательных масел, которые выполняют функцию деликатного увлажнения кожи и восстанавливают ее водный баланс. Антиионогенная глина удаляет матовый поверхностный слой. Обновленная кожа полностью готова к завершающему этапу SPA процедуры.

Лосьон SPA Sugar Vanilla позволяет обеспечить коже приятный lounge комфорт за счет интенсивного увлажнения в течение нескольких часов. Благодаря своим свойствам, лосьон помогает улучшить способность кожи удерживать влагу максимально долгое время. Кожа выглядит безупречно гладкой, шелковистой и ухоженной.

Экстракт черной ванили, в сочетании с оливковыми маслами и тростниковым сахаром, создает неповторимую ароматическую композицию и максимальный CND SPA эффект для нежной кожи рук и ног. И это именно то, что стоит ощутить хотя бы один раз в жизни!

Премиум SPA процедура с использованием средств ботанической коллекции CND позволяет удовлетворить пожелания даже самых требовательных клиентов салона. Расширение линейки услуг с введением новых продуктов компании CND - это новый виток развития Ваших взаимоотношений с каждым клиентом!

Сладкий ваниль СПА для рук и ног