Новый закрепитель для шеллака Duraforce


Компания CND™ представляет новый закрепитель Shellac™ DuraForce Top Coat, который поможет защитить слабые и ломкие ногти на протяжении 14+ дней, без сколов или поломанных ногтей. Закрепитель DuraForce наноситься и сохнет также как Xpress5™ и оригинальный Шеллак Top Coat, и предлагает на 25% более высокий уровень защиты для тонких, слабых или поврежденных пластин.

 

ДОСТУПЕН К ЗАКАЗУ
Купить сейчас



“CND Shellac™ DuraForce Top Coat наш самый прочный закрепитель Шеллака!” говорит со-основатель CND™ и директор по стилю Джейн Арнольд.

“Как лидер технологических инноваций в ногтевой индустрии, мы в CND всегда ищем решения проблем, возникающие в повседневной жизни у профессиональных мастеров и их клиентов. Этот закрепитель был разработан специально для клиентов со слабыми и ломкими ногтями, чтобы придать дополнительную прочность и защиту ломким ногтям, ваши клиенты смогут получить максимум удовольствия от маникюра.”
CND™ co-founder and style director Jan Arnold

Это идеальное решение по уходу за ногтями для тех из вас, кто хочет отрастить длинные и здоровые ногти. Shellac Duraforce Top Coat сделает ваши ногти здоровыми, блестящими, и еще более красивыми намного дольше чем было раньше. Новый закрепитель создает верхний слой крепким, сохраняя на долго блеск и позволяет снять в течение 15 минут с использованием CND Nourishing Remover.

Упаковка и баночка закрепителя CND Duraforce Top Coat


Вопросы и ответы о закрепителе DuraForce Top Coat:

В: Для какого типа ногтей лучше использовать DuraForce?
О: Тонкие, слабые или поврежденные, но также может быть использован для всех типов ногтей.
(см. внизу таблицу сравнения)

В: Сможет ли он укрепить ногти?
О: Нет - это продукт не для лечения ногтевой пластины! Он разработан как более прочный верхний слой, который защитит ногти клиентов, если они склонны к поломке и шелушению. Закрепитель DuraForce больше как защитный слой для вашего Shellac маникюра.

В: Можно ли использовать для нормальных ногтей?
О: Да

В: Как он наноситься?
О: Так же как и обычный закрепитель в один слой, после нанесения цветного покрытия.

В: Какая процедура удаления DuraForce и сколько времени необходимо?
О: Маникюр Шеллак с закрепителем DuraForce Top Coat, необходимо удалять согласно обычной технологии CND, с помощью питательного средства для удаления Nourishing Remover и обертывания в спонжи Remover Wraps. Время удаления составляет 15 минут.

В: Требуется ли спиливать маникюр для полного удаления?
О: Нет, не требуется спиливание или полировка для удаления маникюра Shellac при использовании DuraForce.

В: Закрепитель совместим с LED и УФ-лампами?
О: Да, верхний слой полимеризируется в обеих лампах, согласно требуемого времени для каждой лампы.

В: Какая процедура нанесения с закрепителем DuraForce?
О: В соответствии с обычной системой Shellac: один слой грунтовочного покрытия, 2 слоя Цвета, один слой DuraForce Top Coat.

В: Какова цена DuraForce?
О: Цена такая же, как и двух других Shellac Top Coats.

В: Какое количество процедур нанесения можно сделать с новым закрепителем?
О: Вы получите немного меньше чем в двух других закрепителях: приблизительно 18 покрытий от 7.3ml и 36 покрытий от 15 мл.

В: Следует ли мне увеличить стоимость для процедуры удаления?
О: Время удаления станет больше на 15мин! Так как это процедура для слабых ногтей и требует больше времени мы хотели бы рекомендовать установить цену немного выше обычного.

Сравнительная таблица закрепителей для Шеллака.

Бренд CND, всегда фокусируется на "Ногтях, Моде, Красоте". Вся продукция проходить тщательное исследование и тестирование, которое обеспечивает высокое качество продукции. Компания CND разрабатывает свою собственную линию профессиональных продуктов начиная с 1979 года, и стремится предоставлять высококачественную продукцию для ногтей и услуги салонам красоты по всему миру.


* - перепечатка статьи разрешена, с указанием ссылки на источник.