cnd.com.ua

Коллекция CND Creative Play – теперь в гель лаках!

С момента своего релиза в марте 2016 года, яркие лаки из коллекции CND Creatiive Play получили невероятную популярность среди многочисленных поклонниц этого бренда. Самые известные кутюрье в мировой nail индустрии часто отдают предпочтение этой линейке покрытий, которая поражает своей красочной цветовой гаммой и ультра интенсивной структурой цвета. Устойчивая основа и простота нанесения – все эти бесспорные преимущества принесли лакам CND Creative Play ошеломляющую востребованность и успех среди клиентов салонов.

Однако, компания CND решила не останавливаться на достигнутом и уже в этом году выпустила очередную новинку! На международной выставке NAILPRO Sacramento 2017, которая проходила осенью в штате Калифорния (США), она представила миру новую линейку CND Creative Play в виде гель лаков объемом 15 мл. Все те же яркие цвета, все та же мощная интенсивность оттенков, только теперь в более устойчивом формате покрытия. И, что важно, по сравнению с коллекцией Shellac, эти гель лаки получили в два раза больше объема и в два раза меньше цены!

На презентации в Сакраменто присутствовала представитель отдела по образованию компании CND Ширли Энн Керр. Она прокомментировала новинку так: «Если говорить про Shellac – то это наш Mercedes Benz, а Creative Play Gel Polish – это наша Toyota Camry. Оба эти покрытия непревзойденны! Они имеют прекрасные характеристики, и в то же время, отличаются в некоторых индивидуальных свойствах.»

cnd.com.ua

Creative Play Gel Polish – это:
• 65+ насыщенных цветов с использованием уникальных пигментов;
• 10 разноплановых текстур (крем, микро глиттер, голографический блеск, перламутр, металлик, сатин, трансформер, металлический блеск, разноцветный блеск, шиммер);
• 14+ дней устойчивого покрытия на ногтях;
• 3 простых шага нанесения (база + гель лак + финиш);
• 20 минут – время для снятия покрытия;
• 7 Free – формула состава без камфоры, формальдегида, ксилена, толуола, парабенов и дибутилфталата и смол.

Гель лаки из коллекция Creative Play Gel Polish не имеют характерного резкого запаха, чем полностью исключают вероятность аллергических реакций. В то же время, они обладают самым высоким показателем устойчивости и предназначены для использования в тех случаях, когда Shellac, Vinylux и Lacquer не держатся на ногтях так долго, как хотелось бы.


Нанесение Creative Play Gel Polish
Важно! Перед нанесением Creative Play Gel Polish нет необходимости предварительно запиливать натуральные ногти, достаточно просто сделать маникюр или педикюр. Также для работы с гель-лаками не потребуются специальные кисти.
Начало процедуры – это обезжиривание и гидратация ногтевых пластин, а далее - три простых шага нанесения Creative Play Gel Polish:
cnd.com.ua

• Наносим Creative Play Base Coat и сушим:
в LED лампе – 20 секунд;
в УФ лампе – 30 секунд.
• Наносим Creative Play Gel Polish и сушим каждый слой:
в LED лампе – 1 минуту;
в УФ лампе – 2 минуты.
• Наносим Creative Play Gel Top Coat и сушим:
в LED лампе – 1 минуту;
в УФ лампе – 2 минуты.

Гель лаки Creative Play имеют густую консистенцию, они не растекаются и дают возможность покрыть пять ногтей без промежуточной полимеризации.

Снятие Creative Play Gel Polish:
Так же, как и в случае с нанесением гель лака, процесс его снятия не требует предварительного запиливания ногтей. Каждый ноготь необходимо обернуть специальной замоткой CND с использованием препарата Offly Fast. Через 20 минут замотку можно снимать, медленно вращая ее вокруг пальца. Если на ногтевых пластинах остались цветные остатки, их нужно аккуратно удалить с помощью апельсиновой палочки. Снятие Creative Play Gel Polish происходит просто и быстро, и что очень важно - оно не травмирует натуральные ногти!

ДОСТУПЕН К ЗАКАЗУ
Купить сейчас




Новая коллекция Creative Play Gel Polish – это возможность экспериментировать с цветами и структурами лаков, делать свой образ исключительно индивидуальным! Мастера оценят в них простоту в работе, а клиенты салонов – экологичность, прочность и безупречный вид. Creative Play Gel Polish - используйте креативный подход, играйте с расцветками, и пусть ваш маникюр будет по-настоящему неповторимым!